Главная » 2017 » Декабрь » 30 » Время пришло - расстаемся!
21:19
Время пришло - расстаемся!

На странички сайта добавлены видео с 4 прощальными песнями. Песни эти - разные по характеру и содержанию и даже исполнены детьми разного возраста.

"Девчонки и мальчишки" звучит дружеским напутствием малышей выпускникам, и исполняют ее ребятки из младшей группы.

"Малышам "Прощайте!", - говорим" - наоборот, прощальное слово от выпускников малышам. Песня тоже звучит легко и светло, с ожиданием новой встречи уже в школе.

Заводная, задорная "Волшебная страна детства" позволяет вспомнить те яркие, радостные дни, которые ребята провели в любимом детском саду.

А вот в песне "Посмотрим друг другу в глаза" звучат и светлая печаль расставания,  и теплая благодарность детскому саду.

Все эти видео добавлены в тему "Детства первая ступенька позади" раздела "Учимся петь, играя" и в соответствующие темы раздела "Видео дисков". "Волшебная страна детства" и "Посмотрим друг другу в глаза" - в тему "Прощаемся мы с детским садом"; "Девчонки и мальчишки" - в тему "Дом детства"(Порядок видео в темах раздела "Видео дисков" совпадает с порядком песен в дисках)

А вот  "Малышам"Прощайте!", - говорим" - песня из диска "Золотое детство", который только готовится к выходу. В ближайшее время работа над ним будет закончена и краткий обзор его содержания сразу же появится на сайте!

Приятного просмотра!!!

О приобретении дисков с выпускными песнями читайте здесь!

 

Просмотров: 1031 | Добавил: aichka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Регистрация и вход

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0