Главная » 2017 » Июнь » 3 » видео с осенними песнями
19:25
видео с осенними песнями

И еще несколько видео с осенним репертуаром размещены на сайте. В каждом из них звучат песни из моих осенних дисков. Некоторые стали основой для танца, другие - поют мои ребята. 

В тему "Осень-малышам" раздела "Видео дисков" добавлены "Танец с рябинками" и "Танец грибочков" в исполнении малышей. Эти же видео размещены и в теме "Танцы на мои осенние песни" раздела "Учимся танцевать, играя". Видео в этой теме сгруппированы по дискам, в который входит звучащая песня.

В теме "Что такое осень?" раздела "Видео дисков" размещено видео с песней "Разноцветные листочки"

В тему "Осень - кружевница" раздела "Видео дисков" добавлен танец малышей "Лист кленовый похож на ладошку". Это видео тоже размещено еще в теме "Танцы на мои осенние песни" раздела "Учимся танцевать, играя".

В теме "Закружилась листва над землей" раздела "Учимся петь, играя" появились видео песен "Голубые капельки", "Кап-кап-кап" и "В парке листочки". Это песни из диска "Осень-кружевница", поэтому разместились и в одноименной теме раздела "Видео дисков".

Приятного просмотра!!!

Буду рада, если песни и танцы моих ребяток вам понравятся!

Познакомиться с содержанием всех 5 осенних дисков, послушать краткие обзоры и узнать о способах приобретения дисков можно здесь. 

Просмотров: 850 | Добавил: aichka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Регистрация и вход

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
aichka