Главная » 2017 » Декабрь » 29 » Танцы на выпускном
18:14
Танцы на выпускном

Лишь провели новогодние праздники, как мысли летят вперед... И уже не только к весеннему репертуару, но и еще дальше... к заключительному празднику для подготовишек - выпуску в школу. В этот день хочется показать ребят во всей красе, всё, чему они научились за годы в детском саду.

Сегодня на сайт добавлены 4 видео танцев, исполненных моими ребятками на выпускном празднике в прошлом мае.

В первом танце, с которого начался этот праздник взросления, в этот раз звучала песня "Прощайте, игрушки" из авторского диска "Прощаемся мы с детским садом". Видео этого танца -входа размещено в темах "До свиданья, дошкольное детство" раздела "Учимся танцевать, играя" и "Прощаемся мы с детским садом" раздела "Видео дисков" (в этой теме видео размещено последним, в самом низу страницы, в соответствии с порядком песен в диске).

Традиционно на выпускных в нашем детском саду дети танцуют два разнохарактерных танца - вальс и польку, которые как раз и позволяют ребятам почувствовать себя повзрослевшими, умелыми, галантными танцорами, знакомыми с достаточно сложными танцевальными движениями и умеющими правильно и красиво их исполнять. Видео с этими танцами размещены в соответствующих темах - "Мои вальсы" и "Полечки" раздела "Учимся танцевать, играя"

И еще один танец, который ОЧЕНЬ нравился ребятам, был исполнен на празднике. "Танец заводной" из авторского диска "Танцевальная карусель". Его можно посмотреть в теме "Танцевальная карусель" разделов "Видео дисков" и "Учимся танцевать, играя".

Приятного просмотра!!!

Мне будет приятно, если танцы вам понравятся, а мои танцевальные композиции или фрагменты из них вы используете в своей работе!!!

Всегда рада быть полезной!!!

 

Просмотров: 1102 | Добавил: aichka | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

Регистрация и вход

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0