Главная » 2017 » Декабрь » 23 » Для самых-самых!
14:49
Для самых-самых!

Так уж устроена голова у музыкальных руководителей, что не успел еще отгреметь Новый год, как уже стали появляться мысли о самом нежном, трогательном и теплом весеннем празднике.

На страничках сайта выставлены сразу 11 новых видео с песенными номерами моих прошлогодних мартовских праздников. Большинство звучащих на видео песен  - из моих весенних дисков, поэтому видео размещены в соответствующих темах раздела "Видео дисков":

"Капелька Солнышка" и "Букет" - в теме "Капелька Солнышка". Напомню, что видео в темах этого раздела располагаются в том же порядке, что и песни в дисках.

Обоюдные поздравления мальчиков - девочкам и девочек  - мальчикам ("Самые красивые девчонки", "Мы девчонок поздравляем", "Мальчики - защитники для нас", "23 февраля"), а также общее детское "Поздравление воспитателям" разместилось в теме "Песни для самых-самых". Здесь же звучат и новые песни для бабушек - "Бабушки" и "Самый лучший друг - бабушка".

Все перечисленные видео также размещены в новой теме раздела "Учимся петь, играя" - "Поем о близких людях"

Два новых видео появились и в теме "Поем мы о весне" раздела "Учимся петь, играя". Это "Весенняя" О.Волох на слова З.Петровой и "По солнечной дорожке" из диска "Песни для самых-самых". Последнее видео размещено так же в соответствующей теме раздела "Видео дисков".

Приятного просмотра!!!

Буду рада, если песни и их исполнение моими ребятками вам понравятся!!!

О приобретении дисков читайте здесь.

Просмотров: 858 | Добавил: aichka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Регистрация и вход

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0